Graf, Oscar
(1870 Freiburg - Bad Boll 1957). Dachau im Mondschein. Radierung mit Aquatinta in grün. Wien, im Verlag der Gesellschaft f. vervielfält. Kunst. 40,5 x 28 cm. Mit Monogr. in der Platte. Am unt. Rd. mit typogr. Bezeichnung u. Adresse.