Grafikmappe der Städelschule Frankfurt.
1995-97. Mappe mit 3 Serigraphien, 2 Lithographien u. 1 Kaltnadelradierung von verschiedenen Künstlern. Mit Impressum u. 6 typogr. bezeichneten Einlegebl. Alle Bl. sign. bzw. monogr., dat. u. num. Im Impressum nochmals num. Auf leichtem Karton. Je Blattgröße 49,5 x 69,5 cm. Lose in Olwd.-Kassette mit Rtit. (Gering berieb. u. best.).