LOT 103

Grand et fin Cachemire en soie (Inde) vers 1980.
Velours en soie sur fondations en coton.
Champ rose saumoné à décor floral, à guirlandes et rinceaux de palmettes fleuries, orné d'une large rosace centrale florale bleu nuit et turquoise.
Quelques légères usures naturelles.
Assez bon état général.
292 x 182 cm

06 May 2021

Assez bon état général.
292 x 182 cm

06 May 2021