LOT 303
Grand éventail en plume, le manche en bois... - Lot 303 - Lynda Trouvé
Grand éventail en plume, le manche en bois ciselé d'un décor d'arabesques.
Chine ou Vietnam, XXe siècle
Hauteur : 97 cm
(Accidents)
27 Jan 2022
Chine ou Vietnam, XXe siècle
Hauteur : 97 cm
(Accidents)
27 Jan 2022