LOT 432

Grand plat en porcelaine en bleu. Chine, XVIIIe siècle. A décor d'une jeune femme et enfant sur une terrasse avec saule. L'aile à décor de rinceaux et branches fleuries. Diam. : 41,5 cm Légère usure de l'émail.

05 Mar 2024
France, Morlaix

05 Mar 2024
France, Morlaix