LOT 69
Grand plat en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 69 - Daguerre
Grand plat en porcelaine polychrome
Chine, XXe siècle
À décor au centre d'un médailllon de grenade, pêche et citron digité entourés de branchages fleuris (pivoines, prunus, magnolias et dahlia) ; petits éclats.
D.?41,2 cm
11 Dec 2021
Chine, XXe siècle
D.?41,2 cm