LOT 384
Grand vase de forme tronconique en barbotine à décor floral au naturel
(restauration au pied)
Epoque fin XIXème siècle
Hauteur: 80 cm.
17 Apr 2021
France, Saint Malo
(restauration au pied)
Epoque fin XIXème siècle
Hauteur: 80 cm.
17 Apr 2021
France, Saint Malo