LOT 274
Grande BRODERIE aux fleurs
Afrique du Nord, XIXe siècle
En fils de soie polychrome sur lin beige, en deux lés, à décor de fleurs.
Encadré sous verre.
A vue : 41 x 170 cm
07 Sep 2020
Grande BRODERIE aux fleurs
Afrique du Nord, XIXe siècle
Encadré sous verre.
A vue : 41 x 170 cm
07 Sep 2020