LOT 274
Grande aiguière en verre torsadé, la monture,... - Lot 274 - Le Floc'h
Grande aiguière en verre torsadé, la monture, le couvercle et l'anse en argent à décor de rocailles.
Vers 1900.
Poinçon : Minerve - Poids brut : 1358,2 g
Haut. : 27 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Vers 1900.
Haut. : 27 cm