Grande armadio in noce scolpito a due ante,... - Lot 399 - Pierre Bergé & Associés
Grande armadio in noce scolpito a due ante, XIX secolo
Grande armoire en noyer sculpté à deux portes, XIXe siècle H_223 cm L_199 cm P_62 cm