LOT 26

Grande boite en porcelaine polychrome à décor en relief de scènes mythologiques
Travail italien vers 1900
Cerclages de bronze doré
Marque au "N couronné"
Longueur : 33 cm
(charnière à refixer)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Travail italien vers 1900
Cerclages de bronze doré
Marque au "N couronné"
Longueur : 33 cm
(charnière à refixer)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels