LOT 26
Grande boite en porcelaine polychrome à décor en relief de scènes mythologiques
Travail italien vers 1900
Cerclages de bronze doré
Marque au "N couronné"
Longueur : 33 cm
(charnière à refixer)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail italien vers 1900
Cerclages de bronze doré
Marque au "N couronné"
Longueur : 33 cm
(charnière à refixer)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels