LOT 208
Grande clessidra in avorio intagliato, parte centrale in vetro soffiato, sec.XVIII
diam.cm.12xh.20,5
28 Sep 2020
Italy, Genova
diam.cm.12xh.20,5
28 Sep 2020
Italy, Genova