LOT 632

Grande dague Maroc début du XXème siècle... - Lot 632 - Millon

Grande dague Maroc début du XXème siècle Pommeau en bois et fourreau en acier gravé et sculpté, lame droite à double tranchant gravé d'un motif animalier. (manque un anneau de suspension.) L. 52 cm A moroccan large dagger, early 20th century

15 Dec 2021

15 Dec 2021