LOT 29

Grande ed importante specchiera in legno dorato con decorazione centinata

Grande ed importante specchiera in legno dorato con decorazione centinata. Specchio al mercurio

105x126 cm XVIII secolo

09 Oct 2021
Italy, Catania

105x126 cm XVIII secolo

09 Oct 2021
Italy, Catania