LOT 29
Grande ed importante specchiera in legno dorato con decorazione centinata
Grande ed importante specchiera in legno dorato con decorazione centinata. Specchio al mercurio
105x126 cm XVIII secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
105x126 cm XVIII secolo