LOT 24...
Grande piatto in maiolica smaltata con decoro blu cobalto a motivi vegetali, diametro cm 39,5, probabilmente Spagna, XVII secolo, (restauri)
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy