LOT 24...

Grande piatto in maiolica smaltata con decoro blu cobalto a motivi vegetali, diametro cm 39,5, probabilmente Spagna, XVII secolo, (restauri)

07 Dec 2021
Italy

07 Dec 2021
Italy