LOT 1229
Grande specchiera con cornice in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Decorata con fregi applicati a foglie e fiori in gesso dipinto (cm 134x193) (difetti e mancanze)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan