LOT 0773

Grande vaso in ferro con manici laterali

Grande vaso in ferro con manici laterali poggiante su una colonna in legno intagliato, inizi sec.XX
h.tot.cm.206

28 Sep 2021
Italy, Genoa

h.tot.cm.206

28 Sep 2021
Italy, Genoa