LOT 0773
Grande vaso in ferro con manici laterali
Grande vaso in ferro con manici laterali poggiante su una colonna in legno intagliato, inizi sec.XX
h.tot.cm.206
28 Sep 2021
Italy, Genoa
h.tot.cm.206