LOT 305

Grande vaso o porta ombrelli in legno laccato... - Lot 305 - Pierre Bergé & Associés

Grande vaso o porta ombrelli in legno laccato nero condecori dorati, Cina, XX secolo
Grand vase ou porte-parapluies en bois laqué noir aux décorations dorées, Chine XXe siècle H_65 cm

06 Nov 2021

06 Nov 2021