LOT 23

Grande vassoio in argento, Vienna fine del XIX secolo

Grande vassoio in argento, Vienna fine del XIX secolo Con bordo sbalzato e manici applicati, realizzato dal maestro argentiere Schwarz and Strina Peso complessivo gr. 3900, 4x75,5x70 cm.
Invia un messaggio

02 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

02 Dec 2021
Italy, Rome