LOT 41
Gregorio CHILTIAN ( Nakhitchevan-sur-le-don 1900 - Rome 1985)
Nu à la source
Huile sur toile
78 x 60 cm
Signé et daté en bas à droite "G.Chiltian"
Au dos, sur le châssis, l'étiquette ancienne avec les mentions "Fekete in Budapest"
28 Sep 2022
Nu à la source
Huile sur toile
78 x 60 cm
28 Sep 2022