LOT 41

Gregorio CHILTIAN ( Nakhitchevan-sur-le-don 1900 - Rome 1985)

Nu à la source

Huile sur toile
78 x 60 cm
Signé et daté en bas à droite "G.Chiltian"
Au dos, sur le châssis, l'étiquette ancienne avec les mentions "Fekete in Budapest"

28 Sep 2022

Nu à la source

Huile sur toile
78 x 60 cm

28 Sep 2022