LOT 196

Greta FREIST (1904-1993)

Greta FREIST (1904-1993),

Greta FREIST (1904-1993), Grenouilles ou salamandres et fleurs d'eau fleuries remontant à la surface, huile sur isorel, signée FREIST. 46 x 27 cm. (isorel réemployé, manque au dos et fente; cadre signé) Nous remercions Roland Widder, Kunsthandel Widder GmbH, de nous avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre sur photo.

02 Dec 2023

Greta FREIST (1904-1993),

02 Dec 2023