LOT 30

Grieshaber, HAP Die Gouachen zum

Grieshaber, HAP
Die Gouachen zum Totentanz, Stuttgart, Hatje, 1982, Einführung von Wolf Schön, Folio. Leichte Altersspuren, min. best. In orig. Schuber.

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart

Grieshaber, HAP

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart