Unsold
Lot 946

Grosse Jardinière

Objektbeschrieb: Japan 19. Jh. Porzellan dekoriert in der Imari-Palette. Gold etws berieben
Ausrufdatum: 18.11.21
Ausrufzeit: 10:13
Size: Laenge: 43cm Höhe: 22cm
Date
17 Nov 09:00 - 20 Nov 2021
Location
Switzerland, Zofingen