LOT 66
Groupe romantique en porcelaine polychrome vers 1900. (Ludwigsburg ?) Signé Laboury Hauteur : 32 cm. Romantic group in porcelain of Capodimonte. Height : 32 cm.
27 Jun 2021
Belgium, Gerpinnes