LOT 74
Gruppo Francia, XX secolo
Porcella biscuit. Marca: due “L” incrociate e “101” ? impressi. Altezza cm 27,5. Conservazione: buona, minime sbeccature
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy