LOT 15
Gruppo Probabilmente Germania, XX secolo
Porcellana. Marca: in blu. Altezza cm 21. Conservazione: entrambe le teste rincollate
Il gruppo raffigura due fanciulli, in atteggiamento poetico, dipinti con delicata policromia e oro
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy