LOT 15

Gruppo Probabilmente Germania, XX secolo

Porcellana. Marca: in blu. Altezza cm 21. Conservazione: entrambe le teste rincollate

Il gruppo raffigura due fanciulli, in atteggiamento poetico, dipinti con delicata policromia e oro

29 Jul 2021
Italy

29 Jul 2021
Italy