LOT 2774
Gruppo di quattro di poltrone con struttura in legno intagliato di forma mossa, rivestimenti in tessuto operato a motivi floreali (lievi difetti)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan