LOT 789
Gruppo di sei sedie in legno intagliato con gambe anteriori tornite munite di rotelle, schienali a giorno centrati da colonnina con fasce sagomate, sedute rivestite in cuoio. (difetti)
14 Oct 2021
Italy, Milan
14 Oct 2021
Italy, Milan