LOT 234

Gruppo in porcellana policroma, Napoli manifattura di Capodimonte, XIX secolo - raffigurante l'allegoria dell'inverno interpretata da due figure di putto su base ovale profilata in oro. Marca N coronata in blu sottosmalto. - cm 21x17,5x13,5
Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome

Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome