LOT 943
Gruppo in porcellana policroma raffigurante una scena allegorica con mappamondo e sfera celeste, tracce di marchio sotto la base, secolo XIX (h cm 16)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan