Unsold
Lot 943

Gruppo in porcellana policroma raffigurante una scena allegorica con mappamondo e sfera celeste, tracce di marchio sotto la base, secolo…Read more

Gruppo in porcellana policroma raffigurante una scena allegorica con mappamondo e sfera celeste, tracce di marchio sotto la base, secolo XIX (h cm 16)