Unsold
Lot 59

Gualtiero Passani (1926-2019)

Gualtiero Passani (1926-2019)

Gualtiero Passani (Carrara 1926-2019)
Natura morta
Olio su faesite
Firmato e datato '58
Misure 60,5x64 cm
Lieve difetto sulla firma
Date
23 Nov 2021
Catalogue