Sold
Lot 2100

Guckkastenblätter.

7 tls. altkolor. Guckkastenkupfer, 2.H. 18. Jh. Qu.Fol. 2 Bl. unter Passep. (2) u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim