LOT 949

Gudmundur ERRO (né en 1932). Anybody Home ? - 2020. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Justifié E.A en bas à gauche. 56 x 39 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes