LOT 950

Gudmundur ERRO (né en 1932). Dead or Alive - 2023. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 5/50 en bas à gauche. 60 x 42 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes