LOT 952

Gudmundur ERRO (né en 1932) Sianuk - 1974 Sérigraphie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Numéroté 30/150 en bas à gauche 90 x 56 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes