LOT 0016

Guéridon Napoléon II

Guéridon Nap. III basculant en bois et carton bouilli laqué noir, plateau à décor architectural, dorure et nacre, fût balustre se terminant par une base ronde à décor de volutes et de feuillages dorés. H. 66x50x47 cm
Condition Report: restaurations

24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne

24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne