LOT 0016
Guéridon Napoléon II
Guéridon Nap. III basculant en bois et carton bouilli laqué noir, plateau à décor architectural, dorure et nacre, fût balustre se terminant par une base ronde à décor de volutes et de feuillages dorés. H. 66x50x47 cm
Condition Report: restaurations
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne