LOT 200
Guéridon en bois teinté façon acajou mouluré... - Lot 200 - Gros & Delettrez
Guéridon en bois teinté façon acajou mouluré et sculpté, les trois montants en col de cygne, la base circulaire à décor feuillagé. à décor feuillagé. Dessus de marbre vert de mer. Style Restauration. Haut. 76 cm Diam. 66 cm
22 Jul 2021