LOT 111

Guéridon mit Blumenintarsien

Guéridon mit Blumenintarsien
Louis Majorelle (1859 Toul - 1926 Nancy), 1. Hälfte 20. Jh., Nussbaummaketerie, auf der Platte signiert, Höhe 75 cm, Ø 43 cm, Gebrauchsspuren, restaurierungsbedürftig

11 Dec 2021
Germany, Mulheim

Guéridon mit Blumenintarsien

11 Dec 2021
Germany, Mulheim