LOT 186

Guéridon quadripode en bois de fer sculpté en claire-voie à décor d’"Oiseaux" et de "Fleurs" incrusté d’une tablette en marbre rose. Travail chinois. H.:+/-52,3cm. Diam.:+/-38,2cm.

12 Oct 2021
Belgium, Brussels

12 Oct 2021
Belgium, Brussels