LOT 193
Guido Cinotti ( Siena 1870 - Milano 1932 )
"Lago di Misurina" olio su compensato (cm 77x101) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan