Guido Reni
(Bologna 1575-1642), Maler Giacomo Maria Giovanini (Bologna 1667-1717 Parma), Stecher, Sankt Benedikt nimmt die Gaben der Bauern entgegen (ehemaliges Fresko in Bologna, Chiostro di San Michele), in der Platte bezeichnet, Kupferstich, sichtbare Bildgröße ca. 54,5 x 37 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt