Guillaume Corneille
Guillaume Corneille
Guillaume Corneille (1922-2010)
Femme allongée au chat et à l'oiseau (2003)
Lithographie originale sur vélin
Signée et datée au crayon
Tirage justifié EA
Dimensions 50 x 40 cm
Excellent état, le coin inférieur droit légèrement plié
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Guillaume Corneille
Signée et datée au crayon
Tirage justifié EA
Dimensions 50 x 40 cm