LOT 94
Guillermo Gómez Gil. La mascota
"La mascota". Óleo sobre lienzo. Firmado, dedicado y fechado (912) en el ángulo inferior izquierdo. 53 x 68 cm
Autor
GÓMEZ GIL, GUILLERMO
Título
La mascota
Medidas
53 x 68 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
GÓMEZ GIL, GUILLERMO
Título
La mascota
Medidas
53 x 68 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid