Upcoming
Lot 18

Günther Förg

Günther Förg Günther Förg Sans titre 1989 Travail en 6 parties : chacune acrylique sur plomb sur bois 80 x 60 cm. Framed in studio frame. Chaque œuvre est signée, datée et inscrite au dos sur le bois 'Förg 89 '22/89' et inscrite dans la suite 'A' à F'. Nous remercions Michael Neff de l'Estate Günther Förg pour son aimable confirmation de... more
Date
01 Jun 18:00
Location
Germany, Allemagne