LOT 738

Günther Uecker, geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg, UECKER-SCHUH, 1972

Lebt und arbeitet in Düsseldorf und Sankt Gallen. Gips, gegossen. Nägel.
Länge: 32 cm.
Auf der Unterseite signiert und datiert „Uecker 72“ sowie nummeriert 55/100. Prägestempel „Uecker & Fongi“.

Erschienen bei Edition Denise René und Hans Mayer, Düsseldorf. (1321394) (1) (13)

30 Jun 2022
Germany, Munich

Länge: 32 cm.

30 Jun 2022
Germany, Munich