LOT 335

Gustav Bechler (München/Monaco di Baviera 1870 – Innsbruck 1959), Paesaggio nella regione del lago Achensee, 1944;Olio su cartone, 49,5 x 69 cm, in cornice
Firma e data
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo

Firma e data
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo