Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Salzburg - Blick auf die Altstadt, signiert, monogrammiert und datiert: Hessing GH (19)32, Aquarell auf Papier, ca. 56 x 74 cm, verglast, gerahmt