LOT 295

Gustave Van Der MEERSCHE

Gustave Van Der MEERSCHE (1891-1970) , Les tailleurs de Pierre, bronze à patine brune. Monogrammé et signé sur la terrasse. Dimensions du bronze : 285 x 31 x 7.5 cm. Sur socle de marbre vert.

26 Jul 2020
France, Beaune

26 Jul 2020
France, Beaune