LOT 0587
Guttuso, Renato Selbst Zeitung lesend. Farblithographie
Guttuso, Renato
Selbst Zeitung lesend. Farblithographie auf Bütten. 49 x 64 cm (50 x 65,5 cm). Signiert und nummeriert. Verso typographisch bezeichnet von fremder Hand.
Eines von nur 65 Exemplaren.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Guttuso, Renato
Eines von nur 65 Exemplaren.