LOT 9
H. GUGY
Vagues s'écrasant sur les rochers
Huile sur toile
Signée en bas à droite
20 x 30 cm
pièce encadrée
29 Feb 2020
France, Bordeaux
H. GUGY
Huile sur toile
Signée en bas à droite
20 x 30 cm
pièce encadrée
29 Feb 2020
France, Bordeaux